NEC и Sharp будут вместе выпускать дисплеи
27.03.20
NEC и Sharp договорились о создании совместного предприятия путём объединения NEC Display Solutions (NDS) с Sharp.
Совместное предприятие будет поставлять на рынок продукцию обоих брендов. NEC также продолжит продавать продукты и решения совместного предприятия своим клиентам по всему миру. Сделку планируется завершить 1 июля 2020 года.
Sharp приобретёт две трети акций NDS (66 %). NDS занимается производством ЖК-дисплеев, профессиональных проекторов, а также продуктов и решений для цифрового кино. В последние годы она испытывала трудности в связи с падением уровня прибыли от выпуска дисплеев на фоне растущей конкуренции.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
Beelink EQi: мощный мини-ПК на базе Intel Wildcat Lake с необычной системой хранения
Компания Beelink представила новый компактный компьютер EQi, построенный на базе процессора Intel Core 3 304. Устройство предлагает необычное сочетание доступной цены, портативной памяти UFS 3.1 и расширяемых возможностей для апгрейда.
Первый взгляд на Samsung Galaxy Glasses: что известно об очках и их футляре
Появились новые подробности о первых умных очках Samsung Galaxy Glasses. Новинка будет работать на Android XR с оболочкой OneUI XR


