Монитор Philips 243B9H оснащён портом USB-C и выдвижной веб-камерой с Windows Hello
01.06.21
Компания MMD, которой принадлежат права на бренд Philips Monitors, представила монитор 243B9H для офисной работы.
В мониторе используется панель типа IPS размером 23,8 дюйма по диагонали, разрешением Full HD (1920 х 1080). Экран имеет антибликовое покрытие и поддерживает частоту обновления 75 Гц.
Максимальная яркость экрана заявлена равной 250 кд/м2, коэффициент контрастности — 1000 : 1, время реакции пикселя — 4 мс, углы обзора — 178°. Экран охватывает 90% цветового пространства NTSC и 104% цветового пространства sRGB.
Выдвижная веб-камера разрешением 2 Мпикс с микрофоном спрятана в верхней рамке. Камера поддерживает функцию биометрической аутентификации Windows Hello.
В мониторе Philips 243B9H встроен порт USB Type-C, который можно использовать для передачи данных, видеосигнала и до 65 Вт питания по одному и тому же кабелю. В монитор встроен трёхпортовый концентратор USB 3.2 Gen 1. Кроме того, у устройства есть по одному входу VGA, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, звуковой вход и выход для подключения наушников.
Конструкция подставки позволяет менять высоту в пределах 150 мм, угол поворота — в пределах ±175°, угол наклона — в пределах от –5° до +30°, а также переводить экран в портретный режим и обратно.
Габариты с подставкой равны 541 x 522 x 216 мм, масса — 5,44 кг.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Приложение Резерв+ предупредит о статусе «в розыске» война приложения события в Украине
Кроме того, у «Резерв+» появились новые категории запросов на исправление данных. Это позволяет избежать очередей в ТЦК
Adata SD 8.0 Express — перва карта памяти со скоростью считывания до 1,6 ГБ/с ADATA карта памяти
Компания Adata анонсировала карту памяти Premier Extreme SD 8.0 Express объёмом 512 ГБ, которая отличается скоростями чтения до 1,6 ГБ/с и записи до 1,2 ГБ/с