Материнская плата ASUS TUF H310M-Plus Gaming R2.0 работает с Aura Sync RGB
01.10.19
ASUS выпустила материнскую плату TUF H310M-Plus Gaming R2.0 формата Micro-ATX. Реализован набор логики Intel H310. Материнская плата ASUS TUF H310M-Plus Gaming R2.0 позволяет установить процессоры Intel Core девятого поколения в исполнении Socket 1151.
Можно установить до 32 ГБ оперативной памяти DDR4-2666/2400/2133 в виде двух планок. Для подключения накопителей есть четыре порта SATA 3.0. Есть и коннектор М.2 для твердотельного модуля формата 2242/2260/2280.
Плата оснащена многоцветной подсветкой, а технология Aura Sync RGB позволяет синхронизировать её работу с другими компонентами игрового компьютера.

Материнская плата ASUS TUF H310M-Plus Gaming R2.0 оснащена слотом PCIe 3.0/2.0 x16 для видеокарты. Дополнительные карты расширения могут быть установлены в два разъёма PCIe 2.0 x1.
На интерфейсную панель выведены гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, разъёмы DVI-D и HDMI для подключения мониторов. Реализовано гнездо для сетевого кабеля, два порта USB 3.1 Gen 1, четыре порта USB 2.0 и аудио.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике SpaceX интернет
SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие война искусственный интеллект
Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google


