Квадрокоптер AquaDrone с сонаром и GPS для рыбалки
26.06.15
Отправляясь на выходные на рыбалку, не забудьте помочь ребятам из стартапа, которые придумали дрон для ловли рыбы. Квадрокоптер AquaDrone с влагозащитным корпусом и имеет три сменных модуля.

На него можно установить action-камеру, контейнер для сброса приманки и прикормки или сонар. Последний вполне полноценный и может находить рыбу, определять глубину водоёма и его рельеф.

Управляется AquaDrone при помощи мобильного приложения благодаря встроенным Wi-Fi- и GPS-передатчикам. Дальность действия — до 100 метров. Отметим, что он чем то похож с дроном, который нужно бросить для взлета. Lily тоже водонепроницаем, а для запуска его нужно подбросить.
Сейчас проект собирает средства на серийное производство через Kickstarter, стоимость AquaDrone по предзаказу — $399.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Квадрокоптер AquaDrone с сонаром и GPS для рыбалки”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Lenovo показала экспериментальный ноутбук Legion Pro Rollable с разворачивающимся экраном Lenovo концепт ноутбук
Lenovo Legion Pro Rollable — новый концептуальный игровой ноутбук, который Lenovo впервые покажет публично на CES 2026
KLM ввела первые электрические тягачи для самолетов авиация транспорт
Авиакомпания KLM начала использовать электрические тягачи Goldhofer Phoenix AST2E в аэропорту Схипгол, сделав очередной шаг к полностью безуглеродному наземному обслуживанию до 2030 года.



Вот это вещь!!! Я бы от такой не отказался, давно мечтал что-то подобное заиметь!
https://www.facebook.com/slava.yabkovsky