Корпус MonsterLabo The First рассчитан на бесшумные системы
14.10.18
MonsterLabo The First — интересный в плане дизайна и концепции компьютерный корпус. Его главной фишкой является компоновка для постройки бесшумных систем.
Корпус выполнен в формате башни с габаритами 430 × 215 × 205 мм и с завода оборудован пассивной системой охлаждения весом 2,7 килограмма, в которую входят тепловые трубки диаметром 6 мм и алюминиевый радиатор. Они отводят тепло от процессора и видеокарты.

Длина видеокарты не должна превышать 270 мм. Корпус рассчитан на материнские платы формата Mini-ITX.

Возможна установка блока питания SFX, SFX-L и ATX. Опционально система может быть оборудована вентилятором диаметром 120 или 140 мм.
Также есть место для одного 3,5-дюймового накопителя и для трёх устройств хранения данных в форм-факторе 2,5 дюйма. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0.
Цена корпуса MonsterLabo The First составит $450. Продажи начнутся с декабря этого года.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и аккумулятором на 6000 мАч станет одним из самых доступных смартфонов компании Samsung смартфон
Samsung анонсировала новое доступное 5G‑устройство Galaxy A07 5G. Модель станет одним из самых доступных смартфонов компании с поддержкой 5G в 2026 году
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти Micron SSD
Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК


