Корпус MonsterLabo The First рассчитан на бесшумные системы
14.10.18
MonsterLabo The First — интересный в плане дизайна и концепции компьютерный корпус. Его главной фишкой является компоновка для постройки бесшумных систем.
Корпус выполнен в формате башни с габаритами 430 × 215 × 205 мм и с завода оборудован пассивной системой охлаждения весом 2,7 килограмма, в которую входят тепловые трубки диаметром 6 мм и алюминиевый радиатор. Они отводят тепло от процессора и видеокарты.
Длина видеокарты не должна превышать 270 мм. Корпус рассчитан на материнские платы формата Mini-ITX.
Возможна установка блока питания SFX, SFX-L и ATX. Опционально система может быть оборудована вентилятором диаметром 120 или 140 мм.
Также есть место для одного 3,5-дюймового накопителя и для трёх устройств хранения данных в форм-факторе 2,5 дюйма. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0.
Цена корпуса MonsterLabo The First составит $450. Продажи начнутся с декабря этого года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Facebook будет платить авторам Stories Facebook социальные сети
Meta объявила о расширении программы монетизации Facebook Stories, предоставляя авторам возможность зарабатывать на просмотрах их контента.
Новый Mercedes-Benz CLA проезжает 792 км без подзарядки и имеет ИИ от Microsoft и Google Google Mercedes-Benz Microsoft искусственный интеллект
Mercedes-Benz представила полностью электрический CLA, который станет флагманом нового семейства, включающего как электрические, так и гибридные модели.