Интернет-реклама в Украине: статистика и распределение за 2017 год
14.02.18
ИНаУ опубликовала отчёт по исследованию с данными об объеме рынка медийной интернет-рекламы в Украине за 2017 год.
Среди общих тенденций нужно сказать о том, что затраты на рекламу вновь начали расти с 2015 года. Показатель 2017-го превысил спадающие бюджеты 2014 года. При сохранении тенденции, 2018 год может вывести рекламный рынок на показатели пятилетней давности.
Стоит отметить по-прежнему большую долю классической баннерной рекламы, которая, тем не менее, уступает место видео-роликам и новым форматам продвижения — спонсорство и немалый процент других форматов подачи.
Наблюдался рост в течение 2017 года в количестве рекламы, запланированной для демонстрации в социальных сетях — на 7,9%.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда Honor игры смартфон
Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит
Новая почта открыла первые отделения без операторов сервис события в Украине
«Новая почта» сообщила о запуске второго отделения самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно отправлять и получать посылки без участия операторов





