Intel больше не будет проводить форумы для разработчиков IDF
18.04.17
Корпорация Intel приняла решение отказаться от проведения ежегодных Форумов для разработчиков — Intel Developers Forum (IDF).
Первое мероприятие IDF было организовано ещё в 1997 году в Палм-Спрингс. С тех пор форумы проходили в Сан-Франциско. Кроме того, в разные годы мероприятия проводились в Пекине, Токио, Сан-Паулу и других городах.
Зачастую такие мероприятия становились местом анонса новых продуктов и там можно было встретить большое количество инженеров и энтузиастов.
Напомним, что на недавно прошедшей выставке CeBIT в Ганновере было объявлено о её переносе с весны на один из летних месяцев и смену формата всего мероприятия. В обоих случаях представители организаторов объясняют перемены «трансформацией рынка информационных технологий». Кроме того в Intel подчеркивают, что бизнес компании теперь больше ориентирован на облачные решения, Интернет вещей, технологии для автомобилей, виртуальной реальности и пр.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


