Intel больше не будет проводить форумы для разработчиков IDF
18.04.17
Корпорация Intel приняла решение отказаться от проведения ежегодных Форумов для разработчиков — Intel Developers Forum (IDF).
Первое мероприятие IDF было организовано ещё в 1997 году в Палм-Спрингс. С тех пор форумы проходили в Сан-Франциско. Кроме того, в разные годы мероприятия проводились в Пекине, Токио, Сан-Паулу и других городах.
Зачастую такие мероприятия становились местом анонса новых продуктов и там можно было встретить большое количество инженеров и энтузиастов.
Напомним, что на недавно прошедшей выставке CeBIT в Ганновере было объявлено о её переносе с весны на один из летних месяцев и смену формата всего мероприятия. В обоих случаях представители организаторов объясняют перемены «трансформацией рынка информационных технологий». Кроме того в Intel подчеркивают, что бизнес компании теперь больше ориентирован на облачные решения, Интернет вещей, технологии для автомобилей, виртуальной реальности и пр.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.
Anker Solix C2000 Gen 2 – новая зарядная станция на 2048 Вт·ч, полностью заряжается за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.

