Huawei Mate 40 Pro стал самым мощным в рейтинге AnTuTu за октябрь 2020 года

Huawei Mate 40 Pro

 

Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свой ежемесячный рейтинг самых производительных флагманских смартфонов на основе Android.

 

Октябрьский рейтинг AnTuTu возглавил свежий флагман Huawei Mate 40 Pro на основе фирменной однокристальной системы Kirin 9000. Смартфон заметно опережает остальных призёров, набрав 685 339 балла.

 

AnTuTu oct top 2020 huawei mate 40

 

На втором месте расположился ранее известный смартфон iQOO 5 Pro на основе Qualcomm Snapdragon 865 с 663 979 баллами, а на третьем — iQOO 5 с Snapdragon 865 и 663 767 баллами. Все остальные места в Топ-10 тоже занимают модели на основе Snapdragon 865 или Snapdragon 865.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 23.15
Майкл де Санта возвращается в GTA. Новое дополнение GTA Online возвращает главного героя   
GTA Online Michael de Santa

Актер Нед Люк, озвучивавший Майкла де Санта еще 15 лет назад, получил возможность снова вернуться к роли в GTA 5

| 15.28
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck   
Tesla Cybertruck

Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.