Huawei Mate 40 Pro стал самым мощным в рейтинге AnTuTu за октябрь 2020 года
04.11.20
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свой ежемесячный рейтинг самых производительных флагманских смартфонов на основе Android.
Октябрьский рейтинг AnTuTu возглавил свежий флагман Huawei Mate 40 Pro на основе фирменной однокристальной системы Kirin 9000. Смартфон заметно опережает остальных призёров, набрав 685 339 балла.

На втором месте расположился ранее известный смартфон iQOO 5 Pro на основе Qualcomm Snapdragon 865 с 663 979 баллами, а на третьем — iQOO 5 с Snapdragon 865 и 663 767 баллами. Все остальные места в Топ-10 тоже занимают модели на основе Snapdragon 865 или Snapdragon 865.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Гаджет Atlas: как отслеживание мозговой активности меняет фокус внимания
Atlas 1.0 — миниатюрный ЭЭГ-трекер, который крепится за ухом и анализирует сразу несколько биометрических показателей.
CD Projekt RED не сбавляет темп: The Witcher и Cyberpunk продолжают бить рекорды
CD Projekt RED раскрыла результаты первого полугодия 2026 года, сообщив о продажах The Witcher и Cyberpunk 2077 и интересе игроков к новым проектам.


