Huami представила Amazfit T-Rex 2: защищённые смарт-часы с автономностью до 45 дней за $225
27.05.22
Компания Huami анонсировала под брендом Amazfit новое поколение защищённых смарт-часов. Amazfit T-Rex 2 получили 1.39-дюймовый дисплей с AMOLED-матрицей и корпус с весом 66,5 г (вместе с ремешком).
По словам производителя, гаджет имеет 15 военных сертификатов защиты. Часы можно использовать в экстремально холодную погоду при температуре до -30°C. Естественно, корпус новинки водонепроницаемый (до 100 метров). На нём разместили четыре кнопки из нержавеющей стали. Ремешок новинки изготовлен из антибактериального силиконового материала.
Умные часы Amazfit T-Rex 2 поддерживают пять глобальных систем спутникового позиционирования, включая Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Кроме этого они могут отслеживать 150 видов тренировок, а также сон.
Питается гаджет от аккумулятора на 500 мАч. Его хватит на 24 дня при обычном использовании и на 10 дней при интенсивном. Если активировать режим «только часы», то автономность увеличится до 45 дней.
Amazfit T-Rex 2 начнут продавать в Китае 31 мая за $225. Часы будут доступны в четырёх цветах. Когда они появятся на глобальном рынке пока неизвестно.
Читайте наш обзор умных часов Amazfit T-Rex Pro первого поколения на сайте.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
![Articles](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
![views](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/eyeglasses.png)
![comments](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/speach.png)
![Poco X7 Pro](https://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2025/02/poco-x7-pro-24-300x225.jpg)
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
![News](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Google отказалась от обещания не разрабатывать оружие с искусственным интеллектом Google война искусственный интеллект
Ранее на странице принципов компании был раздел «Приложения, которые мы не будем преследовать», в котором указывалось, что Google не разрабатывает и не внедряет ИИ
Первый в Европе ноутбук с видеокартой Nvidia RTX 5090 и AMD Ryzen 9 9955HX3D стоит €3860 Nvidia ноутбук
Конфигурация ноута Dream Machines с Ryzen 9 9955HX3D и RTX 5070 Ti обойдётся минимум в 2530 евро. В модельном ряду также представлены ноутбуки на базе процессоров Intel