Google становится Alphabet Inc
11.08.15Компании Google сегодня принадлежит и YouTube, и Android, и Gmail, и множество других интернет-сервисов. Хотя первоначальный проект был только поисковиком. Есть и подразделение Google Auto, Boston Dynamics и другие. Так вот теперь все эти проекты переходят под Alphabet Inc. А Google будет лишь одним из подразделений этой компании. Alphabet Inc также заменит акции Google на бирже.
Пока основным сайтом стал забавный набор abc.xyz. Шутки ради, стоит отметить, что abcdefghijklmnopqrstuvw.xyz пока не существует, а abc.com принадлежит телеканалу. На facebook также такое имя занято компанией предоставляющей лизинг автомобилей www.facebook.com/alphabet
Исполнительным директором Alphabet будет сооснователь Google Ларри Пейдж, Сергей Брин станет президентом новой компании. Исполнительным директором поисковой машины Google назначен ее бывший вице-президент Сундар Пичаи.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

27-дюймовый монитор AOC Q27G3H с частотой обновления 200 Гц стоит $160 AOC монитор
Компания AOC выпустила новый игровой монитор Q27G3H с диагональю 27 дюймов, который поступил в продажу на китайском рынке.
В WhatsApp можно ставить музыку в статус WhatsApp мессенджер обновление
В WhatsApp появилась новая функция, позволяющая пользователям добавлять музыкальные треки в статусы. Эта опция работает по принципу, схожему с тем, что уже реализовано в Instagram Stories.