Energizer выпустила свой первый ноутбук. EnergyBook стоит $199
26.01.25
Компания Energizer, известная прежде всего своими батареями, теперь решилась на выход на рынок ноутбуков. Бренд лицензирован компанией Avenir Telecom, которая будет выпускать и продавать ноутбуки под именем Energizer. Линейка этих устройств будет называться EnergyBook.
Хотя подробные технические характеристики будущих ноутбуков пока не раскрыты, известно, что новинки будут предлагаться с экранами 15 и 17 дюймов. В плане памяти устройства будут оснащены встроенными накопителями объемом 128 или 256 ГБ. Это относительно небольшой объем, характерный для бюджетных устройств, таких как Chromebook.
Основной особенностью новинок станет их цена: ноутбуки линейки EnergyBook будут начинаться от $199. Это указывает на то, что они будут оснащены недорогими и энергоэффективными процессорами, что делает их идеальными для пользователей с невысокими требованиями к производительности, например, для базового серфинга в интернете, работы с документами и просмотра мультимедийного контента.
Предполагается, что первые ноутбуки Energizer должны быть доступны в продаже в первом квартале этого года, и они наверняка будут ориентированы на пользователей, которым требуется доступное и долговечное устройство с хорошим временем автономной работы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности


