Cooler Master CMIX GamePod — игровое кресло с тремя мониторами и встроенным ПК
12.07.21
Cooler Master анонсировала систему CMIX GamePod, которая представляет собой игровое кресло со встроенными мониторами и встроенной высокопроизводительной компьютерной системой.
Полностью технические характеристики новинки пока не раскрываются, однако известно, что в оснащение входят три монитора размером 27 дюймов по диагонали. Есть также аудиосистема с объёмным звучанием. Кроме того, предусмотрена столешница, на которой можно расположить клавиатуру, мышь и другие необходимые компоненты.

Кроме того, говорится о возможности подключения игровых консолей к креслу Cooler Master CMIX GamePod.
Кресло оснащено многоцветной подсветкой. Покупатели смогут выбирать между версиями в белом и чёрном вариантах цветового исполнения.
Стоит вспомнить что это не первый такой гибрид кресла и компьютера с сопутствующей переферией. Компания Acer показала свое необычное моторизированное кресло Acer Predator Thronos ещё в рамках выставки IFA 2018.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике SpaceX интернет
SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие война искусственный интеллект
Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google


