Чат-бот ChatGPT с искусственным интеллектом теперь доступен в Украине.
18.02.23
Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, разработанный компанией OpenAI, наконец-то заработал в Украине . После регистрации и подтверждения телефонного номера, им можно свободно пользоваться.
Как сообщил глава Минцифры Михаил Федоров, министерство долго работало над этим. После писем, звонков и встреч с руководством сервиса Украины больше нет в списке государств, где ChatGPT заблокирован.
Еще месяц назад OpenAI заблокировала ChatGPT в Украине, чтобы «не нарушить санкции, которые с 2014-го года распространяются на аннексированный Крым/«ЛДНР». При этом блокировалась работа по всей территории Украины, а не только в оккупированных Россией регионах.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Gigabyte выпустила материнскую плату в скандинавском стиле — со вставками дерева и экокожи AMD Gigabyte материнская плата
Gigabyte X870E Aero X3D Wood построена на основе чипсета AMD X870E и совместима с процессорами Ryzen 7000, 8000 и 9000 Series
В Китае выпустили SSD размером с SIM-карту SSD Китай
Китайская компания Biwin сообщила о выходе на розничный рынок первого Mini SSD CL100, ранее устанавливаемого исключительно в портативные устройства


