Apple стоит больше $1,5 трлн. Это рекорд среди всех американских компаний
11.06.20
Apple стала первой американской компанией с рыночной капитализацией свыше $1,5 трлн. 10 июня цена компании достигла $1,53 трлн.
Стоимость одной акции компании подорожала на 2% до рекордного уровня — $352,05. Всего в обороте находится 4,3 млрд акций Apple.
Общий объём акций Apple в последние годы снижается, потому что компания активно их выкупает. Это способствует увеличению стоимости оставшихся на рынке ценных бумаг.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
ЕС оштрафовал социальную сеть X на €120 миллионов социальные сети суд
Это первый случай, когда соцсеть, ранее известная как Twitter, получает штраф в рамках Закона о цифровых услугах (DSA).
Майкл де Санта возвращается в GTA. Новое дополнение GTA Online возвращает главного героя GTA игры обновление
Актер Нед Люк, озвучивавший Майкла де Санта еще 15 лет назад, получил возможность снова вернуться к роли в GTA 5


