Apple стоит больше $1,5 трлн. Это рекорд среди всех американских компаний
11.06.20
Apple стала первой американской компанией с рыночной капитализацией свыше $1,5 трлн. 10 июня цена компании достигла $1,53 трлн.
Стоимость одной акции компании подорожала на 2% до рекордного уровня — $352,05. Всего в обороте находится 4,3 млрд акций Apple.
Общий объём акций Apple в последние годы снижается, потому что компания активно их выкупает. Это способствует увеличению стоимости оставшихся на рынке ценных бумаг.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Эксперты сообщили о возможности генерации запрещенного контента в ChatGPT
Публичные версии ChatGPT, по данным исследователей, могут в отдельных случаях генерировать контент, который выходит за рамки установленных правил безопасности, включая сцены насилия и сексуализированные изображения.
Эко-ловушка Mosqitter борется с комарами без инсектицидов и запаха
На рынок выходит компактная эко-система Mosqitter Mini без содержания ядовитых инсектицидов, которая имитирует человека


