Журналисты «Радио Свобода» создали интерактивную карту военных объектов россии в оккупированном Крыму
14.05.23
Журналисты ресурса «Радио Свобода» обнаружили 223 имеющихся военных объекта вооруженных сил России в оккупированном Крыму. Они систематизировали эту информацию и создали интерактивную карту, на которой отображено расположение каждого военного объекта. Просмотреть карту можно по следующей ссылкой.
Для каждого объекта доступна геолокация, просмотреть местоположение можно на картах. Также посетителям доступны спутниковые снимки Planet Labs. Благодаря интерактивной карте можно увидеть, насколько существенно оккупанты приказали своим присутствием милитаризовали Крым, который раньше был местом отдыха и оздоровления.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.



