Xiaomi продала 150 тысяч смартфонов Redmi Y1 за 3 минуты
08.11.17
Распродажа смартфонов Redmi Y1 состоялась сегодня, перед завтрашним стартом официальных продаж. Компания Xiaomi смогла реализовать 150 тысяч трубок за 3 минуты распродажи в Индии.

Xiaomi Redmi Y1 — это один из самых доступных смартфонов компании по цене от $110. Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite являются международными версиями показанных ранее в сентябре Redmi Note 5A Prime и Redmi Note 5A.
Redmi Y1 имеет Full HD-экран 5,5 дюймов, чип Qualcomm Snapdragon 435 и комбинации ОЗУ + ПЗУ: 3 + 32 ГБ и 4 + 64 ГБ.
Xiaomi Redmi Y1 Lite при цене $110 имеет экран 5,5 дюймов с разрешением 720х1280, процессором Snapdragon 425 и оперативкой в 2 ГБ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Электрический кроссовер Kia EV2 имеет запас хода до 448 км автомобиль электротранспорт
Kia EV2 предлагается с двумя вариантами тяговых аккумуляторов. Базовая версия получила аккумулятор емкостью 42,2 кВтч, что обеспечивает запас хода до 317 километров по циклу WLTP
Автомобилем 2026 года в Европе стал Mercedes-Benz CLA Mercedes-Benz автомобиль рейтинг
Автомобиль Mercedes-Benz CLA стала обладателем титула «Автомобиль года 2026». Победителя объявили во время гала-вечера, состоявшегося в рамках Международного автосалона в Брюсселе.


