Xiaomi CC — новая серия смартфонов компании ориентированная на молодежь
21.06.19
Xiaomi анонсировала новую серию смартфонов под названием CC ориентированную прежде всего на молодежь. CC означает Colorful and Creative.
В разработке устройств новой серии также принимает участие компания Meitu, а другой ассоциацией с названием линейки стало название Chic & Cool 90 — самой молодой дизайнерской командой Xiaomi.

А вот самих смартфонов XIaomi CC мы пока не увидим. Глава и основатель Xiaomi, Лэй Цзюнь (Lei Jun), лишь рассказал, что к выпуску готовятся аппараты Mi CC9 и Mi CC9e с 32-Мпикс фронтальной камерой.
Кроме того, как отмечается, Xiaomi и Meitu работают над смартфоном с поворотной камерой, которая сможет выполнять функции и основной, и фронтальной.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Новая почта открыла первые отделения без операторов сервис события в Украине
«Новая почта» сообщила о запуске второго отделения самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно отправлять и получать посылки без участия операторов
Бывший глава CD Projekt стал новым владельцем цифрового магазина GOG бизнес игры
Новым владельцем GOG стал соучредитель CD Projekt, бывший генеральный директор компании и один из инициаторов создания самого магазина


