WOG установит в Украине 300 зарядных станций для электромобилей

wog fuel stations

 

Представители сети автозаправок WOG рассказали о планах в 2017 году установить на своих площадках 300 зарядных станций для электромобилей, 30 из которых будут поддерживать быструю зарядку Supercharge.

 

Стандартные зарядные станции будут бесплатными, а за пользование скоростными Supercharge-модулями нужно будет платить.

 

wog электро 1

 

сеть заправок WOG располагает около 500 станциями, таким образом зарядные устройства появятся более чем на каждой второй заправке.

 

По разным оценкам в Украине на сегодня установлено от 400 до 600 электрозарядок для электромобилей.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 19.30
Аудио система Samsung Music Frame получила лимитированную версию «Города Украины»   
Samsung Music Frame Ukraine edition

Samsung объявила о выпуске специальной лимитированной коллекции под названием «Города Украины», созданной совместно с дизайнерским агентством KOTIKINC.

| 16.10
Китайская BYD экспортировала почти 1 млн электрокаров в 2025 году   
BYD EV

В период с января по ноябрь 2025 года BYD уже отправила на зарубежные рынки 878 498 автомобилей, что на 144 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года