WOG установит в Украине 300 зарядных станций для электромобилей

wog fuel stations

Представители сети автозаправок WOG рассказали о планах в 2017 году установить на своих площадках 300 зарядных станций для электромобилей, 30 из которых будут поддерживать быструю зарядку Supercharge.

Стандартные зарядные станции будут бесплатными, а за пользование скоростными Supercharge-модулями нужно будет платить.

wog электро 1

сеть заправок WOG располагает около 500 станциями, таким образом зарядные устройства появятся более чем на каждой второй заправке.

По разным оценкам в Украине на сегодня установлено от 400 до 600 электрозарядок для электромобилей.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 19.05
Релиз Squadron 42 перенесли на 2027 год из-за выхода GTA 6

Cloud Imperium Games перенесла релиз Squadron 42 на второй квартал 2027 года из-за GTA 6

| 17.04
Мини-ПК Mouse DAIV CX-A9A60: мощь Ryzen AI Max+ и бескомпромиссная цена

Mouse представила мощный мини-ПК DAIV CX-A9A60, оснащенный Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ ОЗУ и SSD на 2 ТБ.