Выставку IFA в Берлине не отменят, но сменят формат из-за коронавируса
23.04.20
Организаторы ежегодной выставки электроники IFA объявили в Твиттере, что продолжающаяся пандемия коронавируса окажет влияние на предстоящее мероприятие, но из-за этого его не собираются полностью отменять.
Правительство Берлина, где обычно осенью проходит выставка, запретило проведение мероприятий с участием более 5000 человек вплоть до 24 октября 2020 года. Но ежегодно выставку посещают сотни тысяч человек. Организаторы не будут менять сроки проведения и утверждают, что для IFA 2020 применят «инновационную концепцию».
Ежегодная международная выставка бытовой электроники Internationale Funkausstellung Berlin (IFA), проводимая в Берлине, является одной из старейших выставок Германии и одним из главный торговых шоу во всем мире. Выставку IFA в её привычном формате отменили впервые со времен Второй мировой войны.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Lenovo показала экспериментальный ноутбук Legion Pro Rollable с разворачивающимся экраном Lenovo концепт ноутбук
Lenovo Legion Pro Rollable — новый концептуальный игровой ноутбук, который Lenovo впервые покажет публично на CES 2026
KLM ввела первые электрические тягачи для самолетов авиация транспорт
Авиакомпания KLM начала использовать электрические тягачи Goldhofer Phoenix AST2E в аэропорту Схипгол, сделав очередной шаг к полностью безуглеродному наземному обслуживанию до 2030 года.


