Все новые приложения в App Store с 1 февраля будут 64-битными
21.01.15Apple опубликовала на своем сайте для разработчиков предупреждение, согласно которому, начиная с 1 февраля, все новые приложения на iOS 8 поступающие в App Store, должны включать в себя поддержку 64-битной архитектуры.

Это не первое напоминание, разосланное разработчикам перед запланированной Apple миграции на 64 бита. Впервые, такое требование компания анонсировала еще в октябре прошлого года.

В прошлом месяце, Apple рассказала, что с февраля поддержка 64 бит будет требованием только для новых приложений. Что касается уже существующих, ранее Apple отправила разработчикам приложений уведомление о том, что все программы должны поддерживать 64-битные процессоры и iOS 8 уже к 1 июня 2015 года.
Помимо новой архитектуры, приложения должны быть созданы с использованием набора разработчиков для iOS 8.
Источник: macradar.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Amazon анонсировала новые электронные книги Kindle Scribe и первый цветной Kindle Scribe Colorsoft E Ink Kindle электронная книга
Kindle Scribe Colorsoft – привлекает внимание цветным дисплеем на основе новой технологии, позволяющей отображать мягкие тона без характерной для усталости от LCD
Philips представила первый в мире игровой монитор с экраном 1000 Гц Philips монитор
Philips Monitors представила дисплей ENIA 27M2N5500XD, ставший первым монитором в мире, способным работать с частотой обновления до 1000 Гц.


