Вице-президентом по производству электромобилей Tesla стал заслуженный работник Audi

Tesla Model 3

 

Tesla Motors объявила о назначении на должность вице-президента по производству Питера Хокхолдингера (Peter Hochholdinger). Хокхолдингер проработал на различных постах в Audi более 20 лет. Он отвечал за выпуск таких популярных моделей, как A4, A5 и Q5.

 

В Tesla Motors господин Хокхолдингер займётся наращиванием объёмов выпуска седанов Model S и кроссоверов Model X. Кроме того, ему предстоит подготовить компанию к производству «народных» электромобилей Model 3, на которые уже получено около 400 тыс. предварительных заказов.

 

Tesla рассчитывает покорить планку в 500 тыс. изготовленных за год электромобилей в 2018 году, тогда как прежде ставила эту цель на 2020-й.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 08.22
Nvidia приобрела акции Intel на $5 миллиардов   
nvidia rtx-4090-gtc-2022

Соглашение между Nvidia и Intel было достигнуто осенью этого года. В его рамках компания под руководством Дженсена Хуанга приобрела 214,7 млн ​​акций Intel на общую сумму около 5 млрд долларов

| 17.30
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда   
Honor Win и Win RT

Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит