В состав DLC к Need for Speed будут входить не только наборы машин

 

Electronic Arts задумывается о выпуске дополнений к новой Need for Speed, которые не будут классическими наборами автомобилей. Об этом в интервью порталу VideoGamer рассказал исполнительный продюсер проекта Маркус Нильссон.

 

 1

Он не стал раскрывать подробности состава этих DLC, но отметил, что команда разработчиков собирается представить контент, который сможет мотивировать игроков оставаться в новой NFS на дольше, чем в любой из предыдущих частей серии. «Я хочу, чтобы Need for Speed не превратилась в серию игр, выходящих каждое 3 ноября. Хочется, чтобы данная игра объединяла людей и они возвращались к ней снова и снова. Именно этого сейчас не хватает Need for Speed», — заявил Нильссон.

 

2

«Очевидно, что сегодня этого не произойдёт, но у нас есть довольно большие планы, реализация которых поспособствует устранению данного недостатка. Думаю, что сюжетная составляющая поможет сохранить интерес пользователей к игре, как и ряд других факторов, которые мы можем периодически обновлять», — подытожил Маркус.

 

На территории России аркадный автосимулятор Need for Speed выйдет 5 ноября 2015 года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра разрабатывается студией Ghost Games на графическом движке Frostbite Engine 3.5.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.08
Недорогой смартфон Vivo S50 оснащен Snapdragon 8s Gen 3 и акумулятор 6500 мАч  
Vivo S50

Vivo S50 оснащен 6,59-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и работает на процессоре Snapdragon 8s Gen 3. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ

| 10.11
Замена дисплея Samsung Galaxy TriFold стоит как новый Galaxy S25 Ultra    
Samsung Galaxy TriFold

В Южной Корее официально стартовали продажи складывающегося смартфона Samsung Galaxy TriFold. Несмотря на цену около 2400 долларов, новинка от Samsung вызвала ажиотаж