В Индии арестовали 10 человек за игру в PUBG Mobile

 

В индийском городе Раджкот запретили мобильную PlayerUnknown’s Battlegrounds, из-за чего игроков начали арестовывать прямо на улице, сообщает Indian Express. Полиция Раджкота арестовала как минимум 10 людей с момента вступления в силу запрета на PlayerUnknown’s Battlegrounds 6 марта.

 

Другие города индийского штата Гуджарат тоже присоединились к запрету PlayerUnknown’s Battlegrounds, который, как предполагается, продлится до 30 марта. Любое лицо, пойманное за игрой в популярную королевскую битву, подлежит судебному преследованию в соответствии со статьёй 118 Уголовного кодекса Индии: «Неповиновение приказу, изданному государственными служащими на законных основаниях». Хотя маловероятно, что кто-то будет отправлен в тюрьму только за игру в PlayerUnknown’s Battlegrounds, потенциально заключением могут наказать тех, кто отказывается прекратить увлечение.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 13.06
Nissan Ariya EV получила солнечные батареи на крыше  
Nissan Ariya EV

Автомобиль Nissan Ariya EV получил 3,8 м² высокоэффективных фотоэлектрических панелей, размещённых на капоте, крыше и багажнике

| 10.11
Vivo X200T получил Mediatek Dimensity 9400+, яркий AMOLED экран и аккумулятор 6200 мА·ч  
Vivo X200T

Смартфон Vivo X200T оснащён тройной камерой, созданной совместно с Zeiss: основной модуль Sony LYT-702 на 50 Мпикс, сверхширокоугольный сенсор Samsung JN1 и телеобъектив с сенсором Sony LYT-600