«Укрзалізниця» запустит мобильное приложение для продажи билетов до конца 2016 года

ukrzaliznica

 

Украинское железнодорожное государственное предприятие «Укрзалізниця» планирует до конца 2016 года выпустить Android-приложение по продаже билетов, а iOS-версия должна появится немного позже. Об этом сообщил глава правления ПАО Войцех Балчун.

 

Для таких качественных изменений в компании создана должность директора по ИТ. Отметим, что покупка билетов онлайн уже отлично работает и пока нареканий на систему практически нет. Даже случаи когда проводники не имеют рабочих сканеров или происходят перебои со связью для синхронизации, не являются препятствием чтобы использовать электронный билет. К слову, вместе с мобильным приложением, должна появится и мобильная версия веб-сайта «Укрзалізниця».

 

Источник

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Logitech G G325: надежно и надолго Logitech G G325

Logitech G выпустила новую игровую гарнитуру, предложившую хорошую эргономику, стабильное подключение и высокую автономность по вполне приемлемой цене. Расскажем о Logitech G G325 подробнее


НовостиNews
| 13.07
Конференция Google I/O 2026 состоится 19-20 мая  
Google IO 2026

Конференция Google I/O 2026 традиционно выступает центральной площадкой для презентации обновлений мобильной платформы Android и сервисов компании.

| 10.09
Новая почта будет доставлять посылки из США совместно с UPS   
вантажне відділення Nova Post у Варшаві

Компания Новая почта объявила о начале сотрудничества с американской службой доставки UPS. Новое партнёрство предусматривает возможность отправки посылок весом до 30 килограммов из США в Украину