Uber заплатит $10 000 за найденный баг в своей системе
23.03.16
Поощрение хакеров и нашедших баги в больших проектах и сервисах часто поощряются денежным вознаграждением. Так делает Facebook, Google, а теперь и Uber. Что лишний раз подтверждает серьезность намерений завоевать рынок. Так, за мелкие ошибки (интерфейсные например) выплатят $3000, за средние (перехват профилей) — $5000, а за самые крупные (кража персональных данных и кредиток) — $10 000.
С первого мая, отдел по безопасности, куда входят и случайные волонтеры, начнет поиск багов в системе. Тестовый период длится 90 дней. Те, кто найдут четыре и более ошибок, получат 10% от среднего вознаграждения за предыдущие.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Nvidia приобрела акции Intel на $5 миллиардов Intel NVIDIA бизнес
Соглашение между Nvidia и Intel было достигнуто осенью этого года. В его рамках компания под руководством Дженсена Хуанга приобрела 214,7 млн акций Intel на общую сумму около 5 млрд долларов
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда Honor игры смартфон
Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит


