TWS-наушники OnePlus Nord Buds 2 с ANC, защитой IP55 и автономностью до 36 часов оценили в €70

OnePlus Nord Buds 2

 

OnePlus представила недавно новые TWS-наушники Nord Buds, имеющие вакуумную конструкцию.

 

Наушники оснастили 12.4-миллиметровыми драйверами и системой активного шумоподавления (ANC).

 

Гаджет также получил поддержку Dolby Atmos, настраиваемый эквалайзер, Bluetooth 5.3 и защиту от капель воды и пота IP55.

 

OnePlus Nord Buds 2

 

В наушниках есть датчик приближения, функция быстрого сопряжения и режим низкой задержки звука.

 

От одного заряда Nord Buds 2 работают до 7 часов. Зарядный чехол увеличит этот показатель до 36 часов. Наушники поддерживают быструю зарядку (5 минут обеспечивают до 5 часов прослушивания музыки).

 

OnePlus Nord Buds 2 можно купить в Европе. Наушники стоят €70.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.00
На OLX можно будет поторговаться и получить скидку до 40 % за товар   
OLX

На платформе онлайн-объявлений OLX появилась новая функция торгов, позволяющая покупателям снизить цену товара до 40% от первоначальной стоимости

| 07.10
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС
Jaguar F-Pace SVR

Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace