Transcend представила свою технологию SuperMLC для SSD
19.01.16
Transcend представила свою новую технологию SuperMLC, которая является оптимальной по стоимости альтернативой для NAND-памяти типа SLC. По словам представителей компании, лучшие показатели достигнуты за счет изменений в прошивке и предварительного отбора наиболее качественных микросхем флэш-памяти. При записи одного бита перепрограммируются сразу два бита ячейки MLC.
Это дало возможность добиться четырехкратного роста скорости последовательной записи, по сравнению с NAND-памятью типа MLC, а также продлить срок их службы до 30 000 циклов записи/стирания. В 2016 году компания планирует выпустить новые твердотельные накопители промышленного класса на основе технологии SuperMLC.
Transcend делает ставку на востребованность у заказчиков, которые нуждаются во флэш-памяти высокого качества, практически соответствующей параметрам SLC NAND, но по более оптимальной стоимости. SSD с SuperMLC ориентированы на применение в решениях промышленного класса, таких как системы автоматизации, инженерные машины и безвентиляторные ПК.
В 2016 году компания планирует представить ряд новых твердотельных накопителей на базе флэш-памяти SuperMLC, в том числе: 2,5-дюймовую модель SSD510K, устройство с интерфейсом mSATA MSA510, Half-Slim накопитель HSD510 и два твердотельных накопителя в форм-факторе M.2 — MTS460 и MTS860.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда Honor игры смартфон
Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит
Новая почта открыла первые отделения без операторов сервис события в Украине
«Новая почта» сообщила о запуске второго отделения самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно отправлять и получать посылки без участия операторов


