Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и OLL.TV презентовали новый футбольный сезон
11.09.15
10 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная старту нового сезона на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2» и новым технологическим возможностям спортивных трансляций на OLL.TV.

Популярность просмотра чемпионатов стран мира
В новом сезоне телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» предоставят зрителям эксклюзивно все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, матчи самых популярных европейских чемпионатов – испанской ЛаЛиги и английской Премьер-лиги, домашние матчи 8 клубов украинской Премьер-лиги, Кубок и Суперкубок Украины. Продолжится и трансляция поединков Квалификации ЕВРО-2016, а в июне-июле 2016 года – финала ЕВРО-2016.

«Платная модель телевидения базируется на трех китах: 1) эксклюзивность контента; 2) качество собственного производства – это то, что отличает показ одного и того же матча на платном и эфирном каналах; 3) доступность подключения платного канала», директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов
Также Александр Денисов напомнил, что с 2015 года телеканалы «Футбол 1»/ «Футбол 2» отказались от прямой рекламы и перешли на формат спонсорства. В новом сезоне у телеканалов есть два спонсора – «СпортЛига» (букмекерская контора) и «Медофф» (производитель водки).

«Сервис OLL.TV – самая современная технология телевидения в Украине, которая ориентирована на трансляцию прямых спортивных событий: она позволяет смотреть несколько событий одновременно», директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин.
Технологическим новшеством сезона для каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» является возможность просмотра нескольких параллельных матчей с помощью сервиса OLL.TV.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Защищенный смартфон Doogee V Max LR оснащен аккумулятором 20 500 мАч защита смартфон
Смартфон Doogee V Max LR оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Установлен процессор MediaTek Dimensity 7300
Amazon анонсировала новые электронные книги Kindle Scribe и первый цветной Kindle Scribe Colorsoft E Ink Kindle электронная книга
Kindle Scribe Colorsoft – привлекает внимание цветным дисплеем на основе новой технологии, позволяющей отображать мягкие тона без характерной для усталости от LCD


