TECNO представила серию смартфонов POVA с емкими аккумуляторами
20.12.22
Компания TECNO Mobile, производитель телефонов, смартфонов, планшетов и аксессуаров, сообщила о расширении линейки смартфонов POVA с мощными аккумуляторами.
Смартфоны серии TECNO POVA с аккумуляторами большой емкости сейчас особенно актуальны, потому что понадобятся многим — и тем, кто должен думать, как оставаться на связи даже в неблагоприятных условиях блекаутов, и тем, кто заботится о своих близких, и мечтающим о хорошем. вторая для досуга на игровой площадке «стратегий» и «экшней».
Летом 2022 года линейка супервыносливых смартфонов POVA от Tecno Mobile обновилась моделью POVA 3 (обзор уже на сайте) с емкой батареей на 7000 мАч, оптимизированным игровым режимом и нестандартным индикатором уведомлений в виде широкой полосы с подсветкой.
Представленный осенью 2022 года смартфон POVA Neo 2 это также выносливая модель, которая не только поможет побить рекорды в мобильных играх, но и становится выбором №1 при отключении света, так как может обеспечить до 3 суток работы от одного заряда</strong >. В комплекте со смартфоном пользователь получает 18-ваттное зарядное устройство Flash Charge.
Смартфон получил HD дисплей с диагональю 6,82 дюйма и частотой обновления до 90 Гц.
Поддерживается большой объем памяти, имеется поддержка карты памяти дополнительно к 2 SIM и возможности расширения оперативной памяти с помощью технологии. Модель доступна в двух версиях памяти 4+64 ГБ и 6+128 ГБ, объем оперативной памяти можно при необходимости увеличить, добавив еще до 5 ГБ в зависимости от версии объема внутреннего накопителя.
Доступны опции блокировки, технология предотвращения короткого замыкания с помощью безопасных аккумуляторов STS. Доступна удобная разблокировка различными способами: кнопкой на торце смартфона, прикосновением пальца на экране и с помощью сканера срабатывающего лица даже в абсолютной темноте.
В декабре 2022 года с учетом роста спроса на автономность ассортимент моделей серии POVA расширился еще одной новинкой POVA 4.
Аккумулятор POVA 4 на 6000 мАч заряжается на 20% всего за 20 минут с помощью комплектного устройства быстрой зарядки на 18 Вт. 20% заряда батареи позволят смартфону проработать еще 12 часов с включенным интернетом, или более 3 часов играть в мобильные игры, или смотреть видео на YouTube в течение 4 часов.
Особенностями новинки стали:
- Основная камера на 50 Мпикс с технологиями искусственного интеллекта и усовершенствованными HDR и портретными режимами съемки
- Технология защиты от перегрева на базе многослойного графитового теплоотвода от основных элементов устройства: аккумулятора, материнской платы, наружной панели.
- Большой экран с частотой обновления 90 Гц
Все смартфоны POVA с рекордными показателями автономности можно приобрести в онлайн-ритейле, розничных сетях, салонах-магазинах сетей мобильных операторов.
Цены на новинки POVA в компании уже также привели:
- POVA — 37999 грн
- POVA Neo 2 — Цена снижена! 6999грн старая цена, 6499 грн промо
- POVA 4 — Новинка! 8999 грн
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
![Articles](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
![views](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/eyeglasses.png)
![comments](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/speach.png)
![Poco X7 Pro](https://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2025/02/poco-x7-pro-24-300x225.jpg)
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
![News](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
В Украине показали мессенджер Bridge — альтернативу Телеграму мессенджер разработка
Идея создания мессенджера Bridge появилась летом 2024 года, когда из-за проблем с энергоснабжением и слабого интернета пользователи столкнулись с трудностями в коммуникации
Aston Martin снова в «24 часа Ле-Мана» с Valkyrie LMH на V12 автомобиль спорт
Aston Martin представил новый гиперкар Valkyrie LMH, который в 2025 году примет участие в гонке «24 часа Ле-Мана». Этот шаг станет первой попыткой британского автопроизводителя завоевать победу в общем зачёте