Statista Market Insights: уже в этом году компании потратят 9,2 триллиона долларов на киберзащиту
17.04.24
По данным Statista Market Insights, в 2024 году расходы компаний на защиту от кибератак достигнут рекордных 9,2 триллиона долларов.
Вместе с тем, глобальные убытки от киберпреступности могут достичь 13,82 триллиона долларов в 2028 году.
Это ставит под угрозу не только бизнес и правительства, но и обычных пользователей, подчеркивая важность постоянного повышения уровня сознания и мер безопасности в цифровом мире.
Эта тенденция является глобальной и охватывает многие страны мира. К этому также стоит добавить военные активности хакеров во время гибридных войн. Так например, была информация о том, что Иран пытался взломать систему ППО Израиля перед атакой в середине апреля 2024 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Doom запустили на мультиварке Doom игры разработка
Ютуберу удалось запустить классический шутер Doom на умной мультиварке Krups Cook4Me после считывания и перепрошивки прошивки сенсорного модуля управления
На CES 2026 представлен первый в мире ультразвуковой кухонный нож для дома CES
Стартап Seattle Ultrasonics представил C200 Ultrasonic — первый в мире ультразвуковой кухонный нож, разработанный специально для бытового использования


