Sony запатентовала сбор данных пользователей через джойстик DualShock 5
15.03.20
Sony Interactive Entertainment зарегистрировала новый патент на новую функцию контроллера DualShock — сенсор для сбора информации с рук пользователя.
В патенте сенсор на хвате контроллера DualShock служит для отслеживания электрической активности кожи (например, потливости) и сердечного ритма. Биологическая обратная связь затем будет использоваться консолью для внесения изменений в игровой опыт пользователя.
Предназнаачение этих функций, как указано в патенте, заключается в обеспечении «глубокого и высокоинтерактивного опыта для игроков». Кроме того, сенсоры смогут работать вместе с проектами виртуальной реальности и PlayStation Camera.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Samsung Galaxy Flip7 выпустили в лимитированной версии Олимпийских игр Samsung смартфон спорт
Samsung, которая уже почти три десятилетия является официальным партнёром Олимпийских игр, представила специальную версию складного смартфона Galaxy Flip7 Olympic Edition
YouTube может сделать изменение скорости воспроизведения платным YouTube сервис
YouTube, похоже, запускает новый эксперимент с ограничением доступа к популярной функции изменения скорости воспроизведения.


