Смартфон Realme NARZO 70 Turbo 5G с AMOLED-дисплеем 120 Гц и чипом MediaTek Dimensity 7300 Energy стоит $200
12.09.24
Компания Realme официально анонсировала свой новый бюджетный смартфон NARZO 70 Turbo 5G. Модель получила 6.67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную работу интерфейса и качественное изображение. За производительность отвечает чип MediaTek Dimensity 7300 Energy, в паре с которым работает система охлаждения Stainless Steel Vapor Cooling System, что помогает предотвратить перегрев устройства при высокой нагрузке.
Смартфон предлагает до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища, что достаточно для большинства пользователей. NARZO 70 Turbo 5G также имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP65, а технология Rainwater Smart Touch позволяет использовать сенсорный экран в условиях дождя.
В плане камер смартфон оснащён 50 МП основной камерой и дополнительной 2 МП портретной камерой, а для селфи предусмотрена 16 МП фронтальная камера. Работает устройство под управлением Android 14 с оболочкой Realme UI 5.0, и производитель обещает два года обновлений ОС и три года обновлений безопасности.
Несмотря на тонкий корпус толщиной 7,6 мм, смартфон оснащён батареей ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 45 Вт, которая позволяет зарядить устройство до 50% всего за 30 минут.
Продажи Realme NARZO 70 Turbo 5G начнутся 16 сентября, а стоимость смартфона будет начинаться от $200.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Asus ROG Kithara — игровые наушники с Hi-Fi Asus игры наушники
Игровое подразделение ASUS Republic of Gamers представило новую игровую гарнитуру ROG Kithara, ориентированную на аудиофилов
Продажи Grand Theft Auto 5 превысили 225 млн GTA игры финансы
Take-Two Interactive отчиталась о росте продаж Grand Theft Auto 5 до 225 млн копий. Обновлённые данные компания раскрыла в своём квартальном финансовом отчёте


