Смартфон OPPO Realme 1 оснащается MediaTek Helio P60 и тремя вариациями памяти
18.05.18
OPPO анонсировала смартфон Realme 1 с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P60 и графическим ускорителем ARM Mali-G72 MP3. При этом у него может быть 3, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 32, 64 или 128 ГБ встроенной. Цена за них соотвественно $130. $160 и $200.
Экран имеет диагональ 5,99 дюймов и обладает разрешением 2160×1080 пикселей (Full HD+). Таким образом соотношение сторон — 18:9. Установлен аккумулятор ёмкостью 3400 мА·ч

Основная камера одинарной конструкции имеет размер 13 Мпикс, а фронтальная 8 Мпикс. Смартфон поддерживает технологию 4G VoLTE; имеет два слота для SIM-карт. Кроме того, предусмотрен отдельный лоток для карты памяти microSD.

Габариты составляют 156,5 × 75,2 × 7,8 мм, вес — 155 г. Корпус может быть чёрным, красным и серебристым.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50 NVIDIA бизнес видеокарта
NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года


