Seasonic Core GX ATX 3 — блоки питания золотой серии на 650 — 1000 Вт
11.12.24
Seasonic представила новую линейку блоков питания Core GX ATX 3, которая включает устройства мощностью от 650 до 1000 Вт. Эти блоки питания соответствуют современным стандартам ATX 3.1 и PCIe 5.1, что делает их подходящими для работы с высокопроизводительными видеокартами, благодаря наличию разъёма 12V-2×6. Все модели имеют сертификат энергоэффективности 80 Plus Gold и модульную систему подключения кабелей.
Блоки питания Core GX ATX 3 используют схемотехнический дизайн OptiSink с силовыми элементами для поверхностного монтажа, что способствует улучшенному теплоотведению. В устройстве установлен 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике, обеспечивающий тихую работу. Корпус имеет компактные размеры 140x150x86 мм. Производитель предоставляет 7-летнюю гарантию на всю серию.
Цены на блоки питания Seasonic Core GX ATX 3 составляют $90 за модель мощностью 650 Вт, $100 за 750 Вт, $120 за 850 Вт и $150 за 1000 Вт. Белые версии стоят на $10 дороже. Подробные характеристики доступны на официальном сайте Seasonic.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Garmin выпустила большое обновление для 5 смарт часов Garmin обновление умные часы
Garmin объявила о крупном программном обновлении сразу для нескольких моделей смарт-часов. Апдейт уже начал распространяться на Garmin Venu X1, Garmin vívoactive 6, Garmin fēnix 8 Pro, Garmin Forerunner 570 и Garmin Forerunner 970
Micron выпустила 3 ГБ чипы памяти GDDR7 Micron видеокарта оперативная память
Micron Technology официально объявляет о запуске в производство новых чипов памяти GDDR7 емкостью 3 ГБ. Это на 50% больше по сравнению с привычными 2-гигабайтными модулями


