Samsung запатентовала для своих смартфонов дактилоскопический сенсор встроенный в экран
21.10.18
Согласно предварительным данным, Samsung со следующего года начнет оснащать свои смартфоны дактилоскопическими сенсорами в области экрана. В частности новый вариант получит и следующий флагман Galaxy S10. Теперь эту информацию подтверждает документация, опубликованная Всемирной организацией интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).
Однако у Samsung немного другой подход. Компоненты экранного дактилоскопического сканера будут интегрированы в нижнюю половину дисплея, а не под ним, как у версии от Vivo. Часть экрана будет отвечать за сканирование и, судя по всему, распознавать силу нажатия.

Что касается изображений, иллюстрация в патенте обобщенная и не соответствует будущему флагману. Если верить имеющимся данным, Galaxy S10 будет предлагаться в версиях с 5,8-дюймовым и 6,44-дюймовым дисплеем. Старшие модификации получат тройную основною камеру. Также, предположительно, новое поколение покажут раньше чем обычно — на выставке CES 2019 в январе.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Logitech G G325: надежно и надолго
Logitech G выпустила новую игровую гарнитуру, предложившую хорошую эргономику, стабильное подключение и высокую автономность по вполне приемлемой цене. Расскажем о Logitech G G325 подробнее
Apple представит бюджетный смартфон iPhone 17e Apple события в мире
Мероприятие Apple запланировано на 4 марта в 15:00 по центральноевропейскому времени и будет проходить одновременно в нескольких городах мира — Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае
В Китае физические кнопки в автомобилях станут обязательным требованием безопасности автомобиль Китай
Китайское Министерство промышленности и информатизации (MIIT) готовит новые правила для автопроизводителей, предполагающих обязательное использование физических органов управления для ключевых функций автомобиля


