Samsung показала концепты смартфонов, планшетов и ноутбуков со складными дисплеями
06.01.22
Samsung представила на CES 2022 несколько новых складных продуктов, таких как смартфоны, планшеты и ноуты. Среди новинок — Samsung Flex S, Flex G, Flex Note и Flex Slidable.
Flex S в разложенном состоянии предлагает большой планшет, при этом он складывается в двух местах как гармошка. Flex G складывается экраном внутрь. Кстати, один из первых прототипов LG с гибким, эластичным экраном назывался G Flex.
Flex Note, это не продолжение идеи линейки Galaxy Note, а взгляд Samsung на будущие ноутбуки. Flex Note имеет большой экран, который складывается экраном внутрь. В сложенном состоянии по габаритам он сопоставим с 13-дюймовыми ноутбуками. На половине экрана можно отображать клавиатуру или органы управления в играх. Что уже реализовали в ASUS, к слову.
Flex Slidable чем-то похож на Oppo X 2021. Его дисплей умеет выдвигаться после нажатия кнопки и может использоваться в качестве боковой панели для доступа к дополнительным функциям.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Новые электрокары BYD EV заряжаются полностью за полчаса автомобиль электротранспорт
В Китае компания BYD представила первые электромобили на новой платформе Super e-Platform — седан Han L и внедорожник Tang L
Kawasaki представила концепт робо-коня Corleo робот
На выставке Osaka Kansai Expo 2025 компания Kawasaki представила концептуального робота для передвижения по пересеченной местности.