Приложение Facebook стало первым приложением не от Google с 5 млрд загрузок
10.10.19
До показателя в 5 млрд загрузок в магазине приложений Google Play Store до сих пор доходили только её собственные программы. Первым стал YouTube в 2018 году и затем ещё 5 приложений. Теперь же к ним добавилось первое приложение не от поисковика — Facebook. Оно вышло в 2011 году и прошло рубеж в 1 млрд загрузок в 2014 году.
Стоит отметить, что многие производители переустанавливают приложение Facebook на смартфоны заранее. Так что сколько было «органических» установок — не ясно. Но наверняка эта цифра больше 2 млрд, учитывая популярность соц сети. К слову, в мире до сих пор всего было продано 1,5 млрд смартфонов. Стоит ждать в ближайшем будущем подобных достижений от Messenger и Instagram, как минимум.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Garmin представила систему контроля слепых зон для грузовиков Garmin автомобиль
Garmin анонсировала систему камер dēzl DualView, предназначенную для грузовых автомобилей и оснащенную функцией контроля слепых зон.
Baseus Spacemate RD1 Pro — универсальная док-станция »15 в 1″ с поддержкой беспроводной зарядки Qi 2 беспроводная зарядка
Baseus Spacemate RD1 Pro получила расширенный набор интерфейсов, рассчитанный на подключение периферии и внешних дисплеев


