ВОЛЯ включает для Интернета турбоскорость
06.10.15
Компания ВОЛЯ выводит на рынок сразу два новых продукта, призванных значительно повысить скорость доступа абонентов к сети Интернет. Это тарифный план «ВОЛЯ Turbo» со скоростью до 200 Мб/с, а также пакет услуг «ВОЛЯ Turbo HD», в котором помимо «ВОЛЯ Turbo» предлагается доступ к пакетам телепрограмм, в том числе 15 каналам HD-качества.
Почувствовать все преимущества турбоскорости до 200 Мб/с уже могут абоненты Винницы, Запорожья, Киева, Луцка и Львова. Для киевлян такая скорость обеспечивается в рамках услуги «ВОЛЯ Turbo», в то время как пакет «ВОЛЯ Turbo HD» могут подключить жители всех пяти городов.
Необходимым условием использования «ВОЛЯ Turbo» является наличие у абонента кабельного модема с поддержкой технологии EuroDOCSIS 3.0. Абонентская плата за него составляет 149 грн/мес, в стоимость пакета входит плата за пользование таким модемом.
Пакет услуг «ВОЛЯ Turbo HD» также предполагает турбоскоростной доступ в Интернет. Помимо этого абоненту предлагаются к просмотру до 150 телеканалов, из которых 15 – HD-качества. Абонентская плата за этот пакет составляет 185 грн/мес. (Винница, Запорожье, Киев и Львов) и 190 грн/мес. (Луцк), в его стоимость включена плата за пользование модемом и современным HD-тюнером. Пакет «ВОЛЯ Turbo HD» доступен тем абонентам, у которых есть возможность подключения к сети ВОЛИ по технологии EuroDOCSIS 3.0.
«В последние несколько лет мы инвестировали в модернизацию сети для доступа в Интернет сотни миллионов гривен. Эти деньги потрачены на расширение сетевой инфраструктуры, перевод оборудования на новый технологический стандарт EuroDOCSIS 3.0 и, конечно же, на увеличение запаса пропускной способности. Проведенное этим летом пилотное тестирование среди абонентов показало, что наша обновленная сеть легко справляется с нагрузкой при многократном повышении скорости передачи данных. На протяжении лета многие наши абоненты в Киеве, Виннице, Луцке, Львове и Запорожье могли бесплатно оценить новые скорости в сети ВОЛИ. В результате мы решили предложить украинскому рынку Интернета скорости до 200 Мб/с. А в комбинации с лучшим на рынке цифровым телевидением наше предложение «ВОЛЯ Turbo HD» сегодня является лучшим выбором для настоящих ценителей цифровых развлечений», – отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.
Подробнее о «ВОЛЯ Turbo» и «ВОЛЯ Turbo HD» можно узнать на сайте компании.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Аудио система Samsung Music Frame получила лимитированную версию «Города Украины» Samsung аудио события в Украине
Samsung объявила о выпуске специальной лимитированной коллекции под названием «Города Украины», созданной совместно с дизайнерским агентством KOTIKINC.
Китайская BYD экспортировала почти 1 млн электрокаров в 2025 году бизнес Китай электротранспорт
В период с января по ноябрь 2025 года BYD уже отправила на зарубежные рынки 878 498 автомобилей, что на 144 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года




