Lenovo TAB S8-50: высокая производительность Intel на базе ОС Android
29.10.14
Компания Lenovo представляет новый TAB S8-50 для тех, кому нужен высокопроизводительный планшет для работы в любом месте и в любое время. TAB S8-50 – Android-планшет Lenovo с процессором Intel.
Новый гаджет от Lenovo TAB S8-50 – тонкий, легкий, мощный, высокопроизводительный планшет с 8-дюймовым экраном и сверхвысоким разрешением 1920×1200, на котором изображение получается безупречного качества. Благодаря реализованной в планшете технологии One Glass Solution картинка на экране отличается повышенной яркостью и четкостью за счет отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристаллическими слоями. Дисплей обрамлен очень тонкими рамками, которые органично соединяют экран планшета с передней панелью темного цвета и придают устройству элегантность.
Для удобства видеочатов на передней панели расположена камера с разрешением 1,6 Мпикс. На задней панели встроена камера с разрешением 8 Мпикс. Благодаря широкоугольному объективу с диафрагмой f2.2 фотографии, сделанные даже в условиях плохой освещенности, получаются удивительно яркими.
Lenovo TAB S8-50 создан для тех, кому нужен мощный, высокопроизводительный и компактный планшет. Он оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Quad-Core, в котором реализована технология Burst Technology, благодаря чему устройство автоматически соотносит производительную мощность с поставленной задачей, что обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и позволяет добиться максимального времени работы аккумулятора без подзарядки. При этом новый планшет имеет отличные габариты и вес: толщиной он не более карандаша – 7,9 мм, весит всего 299 г.
Помимо всего прочего планшет может быть оснащен модулем LTE для доступа к высокоскоростным мобильным сетям, модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных и мощным аккумулятором, позволяющим планшету работать без подзарядки до 7 часов при активном использовании и 16,5 дней в режиме ожидания. Lenovo TAB S8 работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, имеет 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом 16 ГБ, модуль Bluetooth 4.0, а также два динамика с поддержкой технологии Dolby, расположенных на передней панели. Устройство предлагается в белом, черном, желтом и синем цветовом исполнении.
Планшет с модулем Wi-Fi уже в продаже по рекомендованной цене: в интернет-магазинах 3899 грн, в розничных сетях 4199 грн. Комплектация с модулем LTE появится в ближайшее время по рекомендованной цене: в интернет-магазинах 4599 грн, в розничных сетях 4899 грн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Honda Base Station — концепт туристического прицепа дома на колесах Honda автомобиль концепт
Honda показала концепт туристического прицепа Base Station, разработанный в исследовательских центрах компании в Лос-Анджелесе и Огайо.
Sony передает контроль над производством телевизоров Bravia китайской TCL Sony бизнес Китай телевизор
Sony Group объявила о стратегическом изменении в своём бизнесе бытовой электроники — компания передаёт контроль над подразделением домашних развлечений, в том числе над брендом телевизоров Bravia, китайской TCL Electronics Holdings




