Портативный Lenovo ThinkPlus SSD выпускается в версиях 1 и 2 ТВ
19.12.23
Lenovo представила новый компактный накопитель SSD серии ThinkPlus.
Он оборудован контроллером для быстрой передачи данных. Каким именно не указано. Скорость чтения SSD составляет 550 Мб/с, а устройство использует интерфейс USB 3.2 Gen1 Type-C.
Он выпускается в двух объемах – 1 и 2 ТБ. Цены за них соответственно $56 и $106.
Устройство должно габариты 74,7х43,9х8,6 мм и вес 50 г.
Lenovo ThinkPlus SSD совместим с устройствами, работающими на операционных системах Windows, Linux, MacOS, iOS и Android.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
На OLX можно будет поторговаться и получить скидку до 40 % за товар OLX сервис события в Украине
На платформе онлайн-объявлений OLX появилась новая функция торгов, позволяющая покупателям снизить цену товара до 40% от первоначальной стоимости
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС автомобиль
Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace


