Полноприводная версия электрического кроссовера Skoda Enyaq iV стала доступна в Европе

Skoda Enyaq iV 4x4

 

Электрический кроссовер Skoda Enyaq iV начал продаваться на европейском рынке в полноприводной версии. 4WD-версия оснащена двумя электродвигателям суммарной мощностью 265 л.с. с крутящим моментом 425 Нм, которые располагаются на передней и задней осях. От 0 до 100 км/ч такой автомобиль разгоняется за 6,9 с.

 

Покупателям Skoda Enyaq iV 80x (так маркируется полноприводная версия) на выбор предлагается два варианта отделки салона.

 

В базовой версии есть интерактивная информационно-развлекательная система, несколько подушек безопасности, а также центральный замок с дистанционным управлением и система запуска без ключа. Версия Sportline также получила датчик усталости водителя, спортивный многофункциональный руль и 20-дюймовые легкосплавные диски.

 

Skoda Enyaq iV 4x4

 

Зарядить электрокроссовер Skoda Enyaq iV можно будет тремя различными способами: от бытовой электросети мощностью 2,3 кВт (подзарядка во время ночной или дневной стоянки); от домашней/гаражной «настенной» зарядки мощностью 11 кВт (время полного заряда — от 6 до 8 часов в зависимости от емкости); от скоростных зарядок с мощностью 125 кВт (время заряда от 10 до 80% — порядка 40 минут).

 

Длина Skoda Enyaq iV составляет 4649 мм, ширина равна 1879 мм, а высота — 1616 мм, при этом размер колёсной базы равен 2765 мм. Новинка по своим габаритам расположена между Karoq и Kodiaq. Объём багажного отделения автомобиля составляет 585 литров.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 07.10
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС
Jaguar F-Pace SVR

Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace

| 09.13
Samsung представила геймерские мониторы Odyssey 2026 года  
Samsung Odyssey 2026

Samsung Electronics объявила о выпуске линейки игровых мониторов Odyssey образца 2026 года. Компания представила сразу пять моделей, сделав акцент на росте разрешения, частоте обновления