По доллару за герц. Full HD-монитор Redmi A24 с частотой 75 Гц стоит $75

Redmi A24

 

Xiaomi представила монитор Redmi A24. Он предназначен для офисного или домашнего применения.

 

В Redmi A24 установлена панель VA диагональю 23,8” формата Full HD. Поддерживается даже повышенная частота обновления кадров – 75 Гц. Охват цветовой гаммы sRGB составляет 99%.

 

Дисплей Redmi A24 имеет тонкие рамки справа, слева, сверху и относительно широкий отступ снизу. Толщина экрана составляет 7,2 мм.

 

Интерфейсы представлены разъёмами HDMI и D-Sub. Новинка поставляется вместе с подставкой, с помощью которой можно менять угол наклона. Высота – фиксированная.

 

Новый монитор уже поступил в продажу в Китае. Стоимость Redmi A24 на рынке Поднебесной составила $75. Информации о выходе глобальной версии монитора пока что нет.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 07.22
Google обновила интерфейс помощника ИИ на Android     
Google Pixel 8a

Google существенно меняет дизайн голосового поиска на Android и модернизирует его: компания обновляет устаревший интерфейс и добавляет элементы, связанные с ИИ-режимами

| 15.09
Hyundai Staria выпустят в версии туристического кемпера  
Hyundai Staria camper

Hyundai представила концепт Staria Camper вскоре после мировой премьеры Hyundai Staria Electric. Прототип показали на выставке CMT в Штутгарте