Организаторы MWC выбрали лучшие мобильные продукты

Ассоциация GSMA, которая организовывает выставку MWC провела традиционное награждение самых лучших продуктов по её мнению. Подобные мероприятия проводятся на каждой выставке со своим названием и критерием. Кто же попал в список «The 20th Global Mobile Awards 2015»?

 

Всего в рейтинге есть 6 категорий. Каждая делится на направления. Многие номинанты незнакомы нашим читателям  ввиду того, что они не работают в странах СНГ, однако несколько знакомых и любопытных позиций есть.

 

iphone 6 design

 

Лавры лучшего смартфона разделили Apple iPhone 6 и LG G3. Motorola Moto E был признан лучшим среди бюджетных смартфонов.

moto360_default

Компания Motorola Mobility также получила награду в номинации «лучшее носимое устройство» за умные-часы Moto 360. А Samsung KNOX назван лучшим продуктом в сфере мобильной безопасности.

 

asphalt 8 airborne gameloft

 

Лучшим продуктом на развивающихся рынках стало решение Opera Web Pass и Sponsored Web Pass. А лучшим дистрибьютором серверных-телеком решений — Alcatel-Lucent и её VoLTE и Service Innovation. Лучшей из мобильных игр стала Asphalt 8: Airborne от Gameloft.

 

В целом, же весь список доступен на сайте рейтинга.

 

Источник: www.globalmobileawards.com


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 15.43
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие  
Israeli rocket Arrow 3

Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google

| 08.09
Ноутбук Asus ProArt GoPro Edition для фанатов экшн камер начали продавать в Украине   
Asus ProArt GoPro Edition

Одной из ключевых особенностей Asus ProArt GoPro Edition стал фирменный сервис StoryCube — первое решение для Windows с поддержкой облачного хранилища GoPro и работы с 360-градусным видео