Обновлённый планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 предлагает до 14 часов автономности

 

Компания Panasonic представила обновлённый планшет повышенной прочности Toughpad FZ-G1, оригинальная версия которого дебютировала ещё в 2013 году.

 

panas1

Новинка изготовлена согласно требованиям стандартов MIL-STD-810G и IP65. Устройство может выдержать падение с высоты 180 см, защищено от пыли, влаги, вибрации, перепадов температуры и так далее.

 

В основе лежит процессор Intel Core i5-6300U vPro поколения Skylake с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой 2,4–3,0 ГГц, а так же графический контроллер Intel HD Graphics 520. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт с возможностью расширения до 8 Гбайт.

panas2

Разрешение 10,1-дюймового дисплея составило 1920  × 1200 точек. Взаимодействовать с экраном можно при помощи пальцев и специального пера. Яркость панели достигает 800 кд/м2.

 

В оснащение компьютера входят адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11ас, модуль LTE (опционально) для работы в мобильных сетях четвёртого поколения, твердотельный накопитель вместимостью 128 Гбайт, основная 8-мегапиксельная камера и дополнительная фронтальная камера. Есть порты USB 3.0, USB 2.0 и HDMI.

 

panas3

 

Разработчик утверждает, что планшет способен работать в автономном режиме до 14 часов, а дополнительная батарея повышенной ёмкости позволяет увеличить этот показатель в два раза. Операционная система — Windows 10 Pro.

 

В продажу новинка поступит в июле по ориентировочной цене в 2300 долларов.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 13.30
Киевстар покупает часть бизнеса Comfy   
kyivstar-unreality

Мобильный оператор Украины «Киевстар» планирует приобрести долю в сети Comfy — одном из ключевых игроков украинского рынка электроники и бытовой техники

| 09.55
Теперь можно вызвать такси Bolt и Uklon в комендантский час в Украине   
taxi

Uklon переходит на круглосуточный режим работы, включая комендантский час, в 19 городах Украины