Новое поколение ридера Amazon Kindle Oasis позволяет регулировать оттенок E Ink-экрана

 

Amazon представила новую версию своего топового ридера Kindle Oasis которая получила функцию регулировки цветовой температуры экрана.

 

Amazon сообщила, что в новом Kindle Oasis реализована «технология E Ink следующего поколения для быстрого перелистывания страниц», не вдаваясь в подробности того, какие именно в устройстве были внесены изменения по сравнению с моделью 2017 года.

 

Новая функция позволит регулировать цветовой тон дисплея, создавая более теплый, менее резкий цвет, который обеспечит комфортное чтение в ночное время. Это также может понравиться любителям чтения, которые предпочитают не совсем белый цвет реальной бумаги. Отображение более тёплых тонов дисплеем можно будет регулировать как в ручном режиме, так и в автоматическом (в зависимости от времени суток).

 

 

Amazon Kindle Oasis имеет 7-дюймовый дисплей на базе электронной бумаги E Ink Carta с плотностью пикселей 300 PPI (точек на дюйм), защищён от попадания воды в соответствии со стандартом IPX8 и обладает поддержкой беспроводной связи Wi-Fi.

 

Цена Amazon Kindle Oasis с 8 ГБ памяти составляет $249,99, версия с 32 ГБ памяти обойдётся в $279,99. Устройство уже доступно к предзаказу на веб-сайте Amazon.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 09.34
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью  
Shoei GT-Air 3 Smart

Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности

| 14.19
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат  
Doom

Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex