Новая почта запустила свою курьерскую доставку и открыла первое отделение в Латвии

NP_Latvia

 

Латвия стала третьей страной Балтии и восьмой европейской страной, где заработало отделение и собственная курьерская доставка Nova Post.

 

Первое отделение Nova Post работает ежедневно по адресу: Рига, Tērbatas iela 30, Centra rajons, Rīga, LV-1011.

 

В отделении можно отправить документы, посылки и грузы до 100 кг.

 

Доставка из Украины в Латвию – от 5 суток, а стоимость составляет:

 

  • Документы – 250 грн
  • Посылки до 2 кг – 400 грн
  • Посылки до 10 кг – 600 грн
  • Посылки до 30 кг – 1200 грн
  • Грузы от 30 до 100 кг – 40 грн за каждый килограмм.

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Латвии Анатолий Куцевол стал почетным гостем на открытии и первым отправил в Украину поздравительную открытку.

 

Nova Post уже открыла 68 отделений в Латвии, Эстонии, Литве, Польше, Чехии, Румынии, Германии, Словакии и Молдове.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.03
Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и аккумулятором на 6000 мАч станет одним из самых доступных смартфонов компании  
Samsung Galaxy A07 5G

Samsung анонсировала новое доступное 5G‑устройство Galaxy A07 5G. Модель станет одним из самых доступных смартфонов компании с поддержкой 5G в 2026 году

| 15.54
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти  
Micron 3610 NVMe

Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК